BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 88

BAGUE en or jaune 750 millièmes centrée d'un SAPHIR de taille ovale, entourée de douze DIAMANTS.

TDD 50.
Poids brut 3,8 g.

Adjugé : 560 €