BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 86

BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant (1,40/1,60 ct) entre six petits diamants taillés en rose.

TDD : 51,5
Poids brut : 2,8 g
(Givres en surface).

Adjugé : 1 500 €