BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 80

PAIRE de BOUCLES d'OREILLES DORMEUSES en or jaune ornées de quatre DIAMANTS pour un poids total d'environ 0,10 carats de taille ancienne.

Poids brut 3 g.

JOINT : ÉPINGLE en or ornée d'une FLEUR de LYS en pierre noire. Poids brut 1,2 g.
Poids brut total 4,2 g.

Estimation : 200 € ~ 300 €