BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 79

BROCHE FEUILLE en or jaune 750 millièmes à quatre feuilles ornées de 10 petits DIAMANTS.

Long. 53 mm.
Poids brut 11,4 g.

Adjugé : 410 €