BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 74

Quatre BAGUES en or jaune 750 millièmes :
- Deux ALLIANCES, TDD 62 (1,8 g) et 50 (1,9 g). Poids total 3,6 g.
- BAGUE ornée d'une petite pierre bleue et deux petites perles, TDD 61. Poids brut 1,4 g.
- BAGUE figurant une fleur épanouie ornée au centre d'une perle, TDD 52. Poids brut 2,1 g.

Poids brut total 7 g.

Adjugé : 200 €