BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 73

Huit MÉDAILLES RELIGIEUSES, une CROIX et une BROCHE en or ou en métal.
Poids brut : 17,1 g.

JOINT : BROCHE en argent émaillée polychrome de trois canards avec un corps en nacre.
Poids brut : 4,3 g.

Adjugé : 350 €