BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 75

Deux BAGUES :
- Une BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un DIAMANT monté en griffes entouré en retrait de quatre petits brillants. Diam. du diamant central : 5 mm. TDD 50. Poids brut 2,4 g.
- Une ALLIANCE AMÉRICAINE matériaux en or gris 750 millièmes et diamants. TDD 51. Poids brut 2,7 g.

Adjugé : 430 €