BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 68

BAGUE DÔME en or blanc 750 millièmes ornée au centre d'un DIAMANT épaulé de huit pierres blanches.

TDD 13
Poids brut 6,0 g.

JOINT : BAGUE en or blanc 750 millièmes, ornée au centre d'une pierre bleue. Poids brut 4,6 g (accident).

Adjugé : 300 €