BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 67

DEUX PAIRES de BOUCLES d'OREILLES DORMEUSES en or jaune 750 millièmes ornées de PERLES.

Poids brut 3,1 g.

Adjugé : 160 €