BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 66

BAGUE MARGUERITE en or blanc 750 millièmes, ornée d'un DIAMANT central et de pétales sertis de brillants.

TDD 51
Poids brut 3,9 g.

Adjugé : 220 €