BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 63

MONTURE de BAGUE et une BROCHE ornée de trois fleurs en or jaune 750 millièmes.

Poids net total 5,2 g.

JOINT :
- PENDENTIF GOUTTE, la monture en or jaune enchâssant une larme en pierre fumée. Poids brut 5,9 g.
- FUME CIGARETTE et LOT de PIERRES de couleur.

Adjugé : 200 €