BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 62

CAMÉE sur CORNALINE de forme ovale représentant un PROFIL FÉMININ. Monture pendant en or jaune 750 millièmes, ornée de perles.

XIXe.

Camée : Haut. 2,3 Larg. 1,6 cm.
Monture : Haut. 3,1 Larg. 2,7 cm.
Poids brut 12,4 g.

Adjugé : 250 €