BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 64

BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, ornée de quatre pierres rouges carrées dans un bandeau central.

TDD 51
Poids brut 6,4 g.

Adjugé : 190 €