BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 50

PENDENTIF SERPENT en or jaune 750 millièmes orné de DIAMANTS et de RUBIS avec une CHAÎNE en or.

Poids brut total 5,8 g.

Adjugé : 300 €