BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 49

LOT de quatre BAGUES en or jaune 750 millièmes, ornées d'une perle, de pierres de couleurs et de petits DIAMANTS.

Poids brut 16,6 g.

Adjugé : 500 €