BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 51

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'un SAPHIR rectangulaire et accostée de pierres blanches.

TDD 52
Poids brut 5,4 g.

Adjugé : 230 €