BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 10

LOT composé d'un PENDENTIF et sa CHAÎNE et de deux paires de BOUCLES d'OREILLES en or jaune 750 millièmes ornées de cabochons et perles de corail.

Long de la chaîne 38 cm.
Poids total brut 11,6 g.

JOINT : BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'une pierre rouge. Poids 3,0 g.
Poids brut total 14,7 g.

Adjugé : 400 €