BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 9

LOT de trois PENDENTIFS et leurs CHAÎNES en or jaune 750 millièmes. Les pendentifs de formes ovale, boomerang et de rails ornés de DIAMANTS.

Long. 41 cm chacune.
Poids brut 13,2 g.

Adjugé : 420 €