BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 11

LOT composé de deux PENDENTIFS et leurs CHAÎNES et deux CLOUS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes ornés de cabochons et perles de corail en forme de marguerite et fleur épanouie. L'un des médaillon orné d'un DIAMANT central.

Long. 38 cm chacune.
Poids brut total 10,2 g.

Adjugé : 360 €