BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 4

PENDENTIF en forme de CROIX en or jaune 750 millièmes aux motifs filigranés. Elle est ornée de six DIAMANTS.

Haut. 4,5 cm.
Poids brut 7,8 g.

Adjugé : 360 €