BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 5

LOT comprenant trois PENDENTIFS et leurs CHAÎNES et trois paires de CLOUS et BOUCLES d'OREILLES en or jaune et gris 750 millièmes. Ornés d'émail et de pierres de couleur.

Long. 40 et 38 cm.
Poids brut total 20,4 g (manque un fermoir de clou d'oreille).

JOINT : COLLIER en os, fermoir en or. Poids brut 6,8 g.

Adjugé : 440 €