BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 3

LOT comprenant un BRACELET à mailles à double anneaux mobiles et une paire de BOUTONS de MANCHETTES de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes.

Long 16 cm.
Poids net total 20,7 g.

JOINT : MONTRE de col, cadran émaillé blanc en or jaune 750 millièmes. Poids brut 12,4 g. (ne fonctionne pas, manque une aiguille et son verre).

Poids brut total 33,1 g.

Adjugé : 750 €