UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 451

École ÉTRANGÈRE de la première moitié du XXe siècle.
Femme...
Femme...
Femme...
Femme...
Femme...
Femme...

Femme à la biche

Sujet en faïence polychrome. Marque.

Haut. 27, Long. 33 cm. (accidents et restaurations)

Estimation : 50 € ~ 80 €