UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 380

NEVERS-MONTAGNON. VASQUE MÉDICIS
en faïence en camaïeu de bleus à décor de maisons et de pêcheurs.

XIXe.

Haut. 40, Diam. 41 cm (accidents dont un important au col).

Adjugé : 70 €