FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 363

REPOSE-PIEDS en bois mouluré et sculpé,
les dès de raccordement à fleurette, les pieds cannelés et fuselés. Recouvert d'une tapisserie aux petits-points.

Travail de style Louis XVI.

Haut. 16,5, Long. 34,4,Prof. 24,7 cm. (restaurations).

Adjugé : 60 €