ATELIER LAGRUE

Lot 641

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Les vanités artistiques, 2010

Toile...
Les vanités artistiques, 2010

Toile...
Les vanités artistiques, 2010

Toile...

Les vanités artistiques, 2010

Toile signée en bas à droite, datée d'avril 2010.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €