ATELIER LAGRUE

Lot 640

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Tranches de vie, 2006...
Tranches de vie, 2006...
Tranches de vie, 2006...

Tranches de vie, 2006

Toile signée en haut à droite, datée 2006.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €