ATELIER LAGRUE

Lot 639

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Des deux cotés de...
"Des deux cotés de...
"Des deux cotés de...

"Des deux cotés de la frontière les couleurs sont les mêmes et malgré tout éphémères...", 2005

Toile signée en haut à gauche, titrée, datée "novembre 2005".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 100 €