ATELIER LAGRUE

Lot 638

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Vert olive le samedi...
"Vert olive le samedi...
"Vert olive le samedi...

"Vert olive le samedi 7 avril 2007 avant la Paques", 2007

Toile signée en haut à droite, titrée, datée " samedi 7 avril 2007".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €