ATELIER LAGRUE

Lot 642

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Hommage à l'Institut de...
Hommage à l'Institut de...
Hommage à l'Institut de...

Hommage à l'Institut de France, 2010

Toile signée en haut à droite, datée d'août 2010.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 200 €