ATELIER LAGRUE

Lot 613

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Je t'ai inventé des...
"Je t'ai inventé des...
"Je t'ai inventé des...

"Je t'ai inventé des hiéroglyphes pour te redire que je t'aime à nouveau..."

Toile signée en bas à droite, datée 2007.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 220 €