ATELIER LAGRUE

Lot 612

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"À ceux qui regardent...
"À ceux qui regardent...
"À ceux qui regardent...

"À ceux qui regardent le monde par le grand bout de la lorgnette", 2011

Toile signée en bas à droite, titrée, datée 2011.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 120 €