ATELIER LAGRUE

Lot 614

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Je t'ai inventé des...
"Je t'ai inventé des...
"Je t'ai inventé des...

"Je t'ai inventé des hiéroglyphes pour te dire que je ne t'aime plus", 2007

Toile signée en bas à droite, titrée et datée "6 juillet 2007".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €