ATELIER LAGRUE

Lot 561

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Le rouge et le...
"Le rouge et le...
"Le rouge et le...

"Le rouge et le noir, les enchevêtrements de l'amour", 2006

Toile signée en bas à droite, datée 2006.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €