ATELIER LAGRUE

Lot 562

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Seuls au monde, 2005...
Seuls au monde, 2005...
Seuls au monde, 2005...

Seuls au monde, 2005

Toile signée en haut à droite, datée "juillet 2005".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 220 €