ATELIER LAGRUE

Lot 560

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Romances, 1997

Toile signée...
Romances, 1997

Toile signée...
Romances, 1997

Toile signée...

Romances, 1997

Toile signée en haut à droite, datée 1997.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 150 €