ATELIER LAGRUE

Lot 559

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Les leurres de la...
"Les leurres de la...
"Les leurres de la...

"Les leurres de la tentation, la tentation des couleurs", 2006

Toile signée en bas à droite, titrée, datée " 1er octobre 2006".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €