ATELIER LAGRUE

Lot 547

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Etreinte aventureuse, 1997

Toile signée...
Etreinte aventureuse, 1997

Toile signée...
Etreinte aventureuse, 1997

Toile signée...

Etreinte aventureuse, 1997

Toile signée en bas à gauche, datée 1997 .

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 150 €