ATELIER LAGRUE

Lot 546

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Par amour du goût,...
Par amour du goût,...
Par amour du goût,...

Par amour du goût, 1995

Toile signée en bas à gauche, datée 1995 .

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 450 €