ATELIER LAGRUE

Lot 548

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Quand je repartirai dans...
"Quand je repartirai dans...
"Quand je repartirai dans...

"Quand je repartirai dans les étoiles mon seul bagage sera notre amour", 2007

Toile signée en bas à droite, titrée, datée "14 novembre 2007".

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 100 €