ATELIER LAGRUE

Lot 506

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Rêverie devant un pas...
Rêverie devant un pas...
Rêverie devant un pas...

Rêverie devant un pas de deux, 1998

Toile signée en bas à droite, datée 1998.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 100 €