ATELIER LAGRUE

Lot 507

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
Sylvia ou la nymphe...
Sylvia ou la nymphe...
Sylvia ou la nymphe...

Sylvia ou la nymphe de Diane, 2007

Toile signée en bas à droite, datée 2007.

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimation : 100 €