ATELIER LAGRUE

Lot 505

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Danse avec les couleurs...
"Danse avec les couleurs...
"Danse avec les couleurs...

"Danse avec les couleurs de la vie", 2007

Toile signée en bas à droite, titrée, datée 2007.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Adjugé : 160 €