MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 128

MIROIR en bois sculpté et stuqué doré
à décor de guirlandes et feuilles, surmonté d'un médaillon orné d'une toile peinte représentant une dame de qualité au ruban bleu (rapportée).

Fin du XVIIIe.

Haut. 106, Larg. 60 cm.

Adjugé : 300 €