MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 49

Deux SUJETS en bois sculpté
avec traces de polychromie représentant deux écclésiastiques.

Travail du XIXe.

Haut. 17, Larg. 7 cm. et Haut. 18, Larg. 7 cm. (manques).

Adjugé : 50 €