MOBILIER de CHÂTEAUX
Lot 48
Probablement MOITIÉ NORD de la FRANCE, de la fin du XVIème siècle
Saint ou ange adorateur
Sculpture en bois
Haut. 59 cm. , sur un socle en bois (Haut. totale 67 cm.)
Accidents et manques
Estimation : 600 € ~ 800 €