MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 48

Probablement MOITIÉ NORD de la FRANCE, de la fin du XVIème siècle
Saint ou ange adorateur

Sculpture en bois

Haut. 59 cm. , sur un socle en bois (Haut. totale 67 cm.)
Accidents et manques

Estimation : 600 € ~ 800 €