Fonds de châteaux du Val de Loire

Lot 420

Deux CABRIOLETS
à la forme mouvementée, en bois sculpté et mouluré, au décor de bouquets fleuris.

L'un de style Louis XV moderne l'autre aux éléments plus anciens (restaurés).

Haut. 88, Larg. 60, Prof. 58 cm.

Adjugé : 320 €