Fonds de châteaux du Val de Loire

Lot 399

Robert DEBLANDER (Paris, 1924 - Cosne-Cours-sur-Loire, 2010)
Paire de COUPES SUR...

Paire de COUPES SUR TALON en grès émaillé.
Signées.

Haut. 60 mm.