30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 134

BROCHE pouvant former pendentif, en or jaune 750 millièmes gravé, amati et partiellement émaillé blanc, figurant deux dragons, le centre orné de trois DIAMANTS ronds de taille ancienne et de taille brillant, une PERLE de CULTURE en pampille.
Travail français.

Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 20,2 g.

A French yellow gold BROOCH that can be worn as pendant set with three round DIAMONDS, a tassel with a CULTURED PEARL.

Adjugé : 1 200 €