30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 133

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un DIAMANT rond de taille brillant pesant 4.62 ct, entre deux DIAMANTS trapèze.

Tour de doigt : 47,5 (ressort).
Poids brut : 4,7 g.

A white gold and platinum RING set with a round DIAMOND and two trapeze-cut DIAMONDS.

Adjugé : 41 000 €