30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 133

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un DIAMANT rond de taille brillant pesant 4.62 ct, entre deux DIAMANTS trapèze.

Tour de doigt : 47,5 (ressort).
Poids brut : 4,7 g.

A white gold and platinum RING set with a round DIAMOND and two trapeze-cut DIAMONDS.

Adjugé : 41 000 €